Лила Солопова

Чего про Боинг замолчали? Нечего сказать? Я желаю услышать.

Евгения Григорьева

сказали уже - подбит ракетой . добит с самолёта- случайность . стечение обстоятельств .

Олеся Степанова

сбил укр с самолета что там молчать а толку, кроме России осудить некому ООН марионетка США и как организация ни чего не стоит и не значит. ЕС тоже под каблуком госдепа.

Анатолий Галкин

а что говорить всем и так понятно
что с них взять? у них воды горячей нет

Юлия Сорока

А про чудовище Лох-Несса нет новостей ?

Данил Лихачёв

объективные результаты в течении года после катастрофы...

Алексей

Вот нетерпеливый какой. Когда в 1983 году был сбит южнокорейский пассажирский самолет, ждать откровенного признания, кто это сделал и зачем, пришлось несколько лет. А тут всего-то чуть-чуть времени прошло и уже все расследовать должны и доказательства представить, МОЖЕТ БЫТЬ... .
Работают люди, ждите.

Александр Сёмин

Изъясняетесь правильно. Малазийский Боинг над Восточной Украиной подбит ракетой класса "воздух-воздух" и добит из авиационных пушек.

Екатерина Иванова

Сказать им есть чего.

Да только не в их пользу )))))