Галина Филиппова

Вы верите что мы не одни во Вселенной??? Почему же мы не можем увидеть самих себя такими, какими нас видят другие.?

Возможно мы не одни во Вселенной, и возможно, кто-то за нами наблюдает. В его глазах мы все очень похожи друг на друга в то время как мы воюем во имя наших различий. Каждый человек уникален, но мы сможем это понять лишь увидев в нашем соседе такого же человека, не судя по его цвету кожи или национальности или политическим взглядам.

Катюфка! Любимая

А вот и доказательства

Светлана Голубева

Пока на земле будут существовать политические партии люди всегда будут одиноки. И никогда инопланетяне нас не откроют из за этого.
А вы в своем вопросе это допускаете. Поэтому ваш вопрос уже бессмысленный

Иван Петухов

Верю, а толку?

Гуркивская Наталья

Вопрос к Перельману

Татьяна Русанова

Никто за нами не наблюдает. Во вселенной такие расстояния, что когда будет создан первый отчет о наблюдении за нами, пройдет несколько тысяч лет. Если только они не решили загадку пространства-времени, но в таком случае мы для них также интересны как тараканы для нас.

Марина Авдеева

а ты знаешь, какими нас видят инопланетяне? может кормом...

Анфиска Орлова

Разделяй и властвуй. Почему думаете что только лишь наблюдают?

Юрий Заугров

Эго человеческое разделяет всех людей. Частица Бога в каждом - его Я ЕСМЬ Присутствие - сближает. А человек не одинок во Вселенной. На разных частотах, прямо в Вашей комнате, где сейчас стоит Ваш комп, находятся миллиарды существ и наблюдают за Вами. Не шутка.