Юлия

сегодня с удовольствием разглядывал советскую технику и советскую военную форму на параде в Киеве, молодцы чтут своих?

Сергей Рыжов

ага. . на советской технике, а 23 февраля праздновать де не будем, не наш праздник

Данила Джабаров

чё-то самолетиков не было видно на этом параде,
наверное кончились летательные аппараты у укропов

Лена-Алена Еленова

Да СССР уже четверть века нет, а какой задел, до сих пор пользуются.

Прокопов Макс

отличие везде кресты, такие же как на могилах фашистов

Олечка Золина

Поздравляю тебя, ты увидел то, что скоро будет уничтожено !!!Сохрани это в памяти для потомков !!!

Екатерина Смирнова

а какой парад в Донецке! Любо дорого посмотреть!)))

Дмитрий Василенко

парад покойников

Extra Player

советское и осталось. современное-то -ополченцы отобрали.
того гляди скоро тачанки выкатят, коль и советское отберут

Юлия Скрыпник

хлам пособирали весь ...а то что разрабатывалось из нового - или уже сгорело, или распилено

Инесса Выборная

Пародия на парад!

Анастасия Москвина

Их общество и нация явно деградирует. Скоро увидешь они будут с луками и стрелами шагать на парадах.

Ольга Попова

Гы.. . продемонстрировали общность культуры, традиций и истории

Ви
Виктория

Форма хорошая, а вот содержание, впихнутое в эту форму -- привет от Гитлера и Бандеры.