Андрей Запертов

Можно ли по фото этого человека сказать в какой сфере он работает (какую занимает должность ) ?

http://yadi.sk/d/M_YyxnU6QZwti

Александр Ткаченко

Нет, если на фотографии он запечатлён не на рабочем месте. Сферу и должность можно определить только по стилю речи и используемым терминам. Что-то уяснить можно только по сотне фотографий, причём сделанных на протяжении нескольких лет. Это надо анализировать долго - проще спросить напрямую.

Марина Негожина

Нет конечно, о чем вы? по фото вообще нельзя определить, что за человек. На фото он улыбается, и кажется таким веселым, а в жизни.. . Полная какашка.

Дмитрий Пивоваров

Нет, этого мало

Ольга Новикова

Можно предположить, чем человек занимается. Потому что, долгое пребывание в профессии, все-таки, накладывает отпечаток на человека.