Елена Арсеньева Арсеньева

Как может называться магазин, торгующий эко и этно продукцией?

нужно как-то соединить эко-продукты с этно-штучками

в названии

очень интересные варианты )

Елена Мирзоева

Нужно взять какое-то этническое слово, выражающее что-то позитивное. Например, "коляда".

Екатерина Полякова

Бесполезная фигня

Оксана

Смотря какого этноса. Начиная от славяночки и заканчивая причудливыми названиями на другом языке.
А если просто этническое, то что-то типа Лавка странствий, кочевник, восточный базар, лампа Алладина, Али Баба и тд

За
Заноза

ЭТНОсЭКОпро
ЭТНО-ЭКОпро---Заходи скупай дерьмо

Максим Тарасов

этоэкомагазин

Алексей

Чистые пруды!

Татьяна Глухова

Этнос, Шамбала, Этноштучки, Эдва Э (2), Этномир, Этнэко, хотя ЭКО употреблять в названии не советую (эко -экстракорпоральное оплодотворение).

Максим

Лимпопо

Alexalex

в поисковике

Дмитрий

магазин "Два Э и ко"

Аленка Руденок

Наши экотовары

Baxtiyor Maxmatkulov

"У Джимми Хендрикса"...

Анна Шикова

А можно что-нибудь типа "природная лавка", "дом зеленой мамы" и так далее)

Vlintin

Чистоплюй.

Татьяна

Этношоп, Натура, Этнос,

Артур Гареев

Чунга-Чанга (если помните песенку то там как раз и этнос и эко продукты-ешь кокосы, жуй бананы)

Даниял Маккаев

"Образ жизни",
"Промысел".

Эл
Элен

Мудрость предков.

Га
Галина

Березка

Тимур Эгипт

Здоровая жизнь 🙂. Мудрость Предков. Смерть фашизму 🙂 Геноциду нет.