Лилия Романцева

Подскажите, пожалуйста, упражнения для того, чтобы сесть на шпагат ?

Алексей Горелов

насчет упражнений не знаю, но одну притчу расскажу:

зашел я как-то раз в магазин спортпита.

выбрал товар, расплатился, интересуюсь у продавцов насчет попадания спортпита под санкции.. . а продавцы там - два абсолютно страшных качка, рост под метр-девяносто и килограммов на 130 каждый, в общем, дяди серьезные.. . ну слово за слово, разговорились, и они мне и говорят такие: "прикинь, тут намедни один козел заходил, и расплатился фальшивой пятитысячной! "

а я им, такой: "ну и как он? живой хоть остался? "

"ну типа да, но не очень :-)))" - сказали они.

"милицию вызывали? "

"неа 🙂 а нафига? гы-гы-гы :-)))"

короче, они его ПОЙМАЛИ в этом магазине. что именно они с ним сделали - покрыто мраком, но есть ощущение, что он минут за 10 научился и в позу лотоса садиться, и в позу змеи и на шпагат, как продольный, так и поперечный.

а с другой стороны, ведь это человек немыслимой отваги, абсолютно лишенный инстинкта самосохранения...