Татьяна Пастушенок

посоветуйте хороший смартфон, бюджет максимум тысяч 8, хочется чтобы был шустрым, не вис, в игры тяжелые не играю

смартфон на андроиде, прошлый смартфон Lg e612

Сомневаюсь, что бу стоит брать, во-первых ресурс у смартфонов не такой большой мне кажется, если он 2-3 года был на руках то можно списывать, потом глюченый могли отдать, у меня первый попал в такой глюк никто ничего сделать не смог даже в сервисном сервисе, а так сразу не поймешь, что он глюченый. Я если буду брать сразу 2 й год гарантии возьму

Сашкин Сашкин

купи Б. У Я по дурости купил новый когда-то, ща он 2 копейки стоит, а за ту цену сейчас можно такой аппарат купить БУ, что мне и не снилось

Лилия Крестьянинова

Самсунг галакси нот 1

Надежда Николаева

тыр пыр пыр
ищу

Евгения Белоусова

LG L70 D325 (примеры фото: http://fotki.yandex.ru/search.xml?text=LG+D325 , сравнение с Вашим: http://market.yandex.ru/compare.xml?hid=91491&CAT_ID=160043&CMD=-CMP=7878306,10712906 )
Б/у не советую: краденых много. А глюки лечатся перепрошивкой, если мастер не умеет, значит скорее всего у него не прямые руки.