Ир
Ирина

Хочу привезти двигатель из Литвы ???какова процедура ввоза и оформления???

чтобы в ГАИ потом сделать замену агрегата без проблем. Спасибо!

Олег

Растаможишь, получишь на мотор ГТД. Если модель двигателя идентична стоковому, то ничего в ГАИ оформлять не надо. Если другая, то тебе ее всё-равно не узаконят, так-что в любом случае ездить оформлять никуда не надо

Сергей Бородкин

сейчас движок оформлять не надо)))