Наталья Лагутина

а есть тут специалисты настоящие? только серьезно

Ярослав Филиппов

Есть здесь и психологи. Хотя болтунов, которым все равно, где балаболить (это печатное выражение непечатных впечатлений от качества некоторых ответов) , гораздо больше.

А в чем смысл Вашего вопроса? Статистику собираете? Диагноз все равно в виртуале ставить невозможно - это не профессионально. Можно только дать советы общего плана.

Марина

нет только любители потрындеть о всякой ерунде

Коста Карасев

1%, остальные 99% либо тролли, либо отвечают по жизненному опыту. А это не всегда достоверная информация.

Владимир Рушанов

нет. . я серьезно

Екатерина Храстовская

))))) конечно нет, хотя специалисты какого направления вас интересуют? ))))...

Таня Балыкова

есть, но они не работают здесь....)