it
itavarov

помогите вопрос про кошельки вебмани

вообщем создал я аккаунт вебмани я зарабатываю немножно к интернете мне 15 лет, создал я аккаунт и хочу деньги первести нужен кошелек я делаю кошелек пишут что нужно паспортные данные чужие я вводить не буду родителей взять паспорт не могу что делать?

Сергей Кузьмин

без паспортных данных ты не можешь создать кошелек. Да и вообще детям до 16 лет запрещено заниматься такими делами за это могут на круглую сумму родителей оштрафовать

Cтас Редька

А как зарабатываешь? Можно и без паспорта

Юрий Якушев

Без паспорта не получиться. Я чтобы вывести деньги вводил свои паспортные данные. Ты можешь их обналичить и по-другому. Пополняй счет друзьям через вмр, а они пусть наличку отдают.