Анна Крикова

как очистить тротуарную плитку от расплавившегося кулька?

упаль уголь с мангала на кулек, кулёк расплавился и прилип к плитке. Самые большие куски отковыряли ножом, отходили как воск. А мелкие капельки или остатки очень тяжело отковырять ножом, зубная щётка сняла грубые куски, но всё равно много осталось.
Кто сталкивался? может залить чем-то? кипятком? закипяченной кока-колой? посоветуйте, как отмыть и чтоб плитка цвет не поменяла

Ed

шпателем соскоблить. больше не чем.