Юлия Рвачева

Заливаю тротуарную плитку и не только, но получается очень много пор, подскажите как это исправить?

трамбую всё на вибростоле, добавляю пластификатор, оставляю в формах сохнуть сутки, бывает получается плитка без пор, но в основном с порами.

Лё
Лёня

Возможно, всё дело в смазке, повышенная жирность тоже приводит к порам .
Скину Вам сайт, здесь ссылка не пройдет ( он Укр. ) , почитайте, сверьтесь с пропорциями .