Виталий Старостин

Подскажите, тротуарная плитка, основание бетонное. На что лучше выкладывать? Клей, песок, гранотсев?

Алексей Гавронский

у нас на песок кладут

Наташа Шатилова

Смесь песка и цемента.
1:6 пешеходная дорожка
4:6 автомобильная

Дмитрий Дмитров

Конечно на клей который плитку в бассейне облицовывают для наружних работ.

Маргорита Вайнер

на сухую смесь цемент песок выше пропорции. сначала гран отсев выравнивают, прессуют

Ас- Строй

на песок-конечно! после кусочки которые около бордюров сожмут плитку намертво. естественно. метелкой замести песок в зазоры между боковыми стенками плитки.

Валерия Аникеева

Лучше положить на рельсы.

Дима Ормонов

Смотря для чего вам надо, если просто ходить то можно только на песок, а если будете заезжать на машине то обязательно сначала щебень а потом песок с цементом 3:1....Вот почитайте тут :http://www.rmnt.ru/story/tile/247866.htm подробно рассказывают как правильно выбрать и укладывать тротуарную плитку.

Елена Тупикина

Укладка тротуарной плитки в Краснодарском крае и республики Адыгея 200 руб кв/м. По всем вопросам обращайтесь на наш . Ссылка на наш сайт - http://bnk23.ru