Бродяга******* Дневной****

я случайно наткнулся на рецепт чифиря, стоит ли его сделать и попробовать? ведь я прочитал что это почти что наркотик

я прочитал что это прям чуть ли не наркотик, что типо может вызвать привыкание, а так же навредить здоровью

Игорь Козлов

Слава бога про кокаин не читал еще

Вероника

Это не наркотик, Стимулятор, за его употребление приходится расплачиваться своим здоровьем - в частности сердечной системой.

Дмитрий Янушевский

Это целая наука. Наука тех, кто сидел. Не по наслышке знаю - первый муж сидел...

Абулайси Саидахмад

Сделай.
Попробуй.
Гарантированно переблюёшься.
Чифир - штука жёсткая, к нему нужно достаточно долго привыкать.

Антон Кучеров

это слишком сильный черный чай))) ) но опьянеть от этого да) но не советую, для сердца вредно

Александр Герасимов

попробывать можно, но увлекаться не стоит, привыкание действительно есть

Ra
Rastaman

не наркотик, просто ДОХРЕНА крепкий чай

Светлана Муслимова

Брось! Выпей просто ТРИ литра воды. Оффигенный приход!)))