Cristaldelic Cristaldelic

С чем сделать спагетти? Сейчас пойду в магазин, но я не знаю что сделать с спагетти 😞 Что к ним купить?

Наталья Соловьева

купи фарш- обжарь вкусно с томатным соусом, с подливкай) тема
Это называется будет - Болоньеза

Надежда Моисеева

я делаю вот так:

Андрей Киреев

морепродукты. сливки

Елизавета Иванова

Соевый соус, чесночёк и помидорки.

При условии, что - растительное масло, кориандр и чёрный молотый перец, у Вас уже есть.

Юрий Сапрыкин

Да хоть с чем. Хоть с мясом, хоть с рыбой, хоть с овощным каким пюре

Ирусик Кижапкина

сардины в банке вполне

Ра
Рамиль

помидоры и сыр

Анна Тарасова

а это зависит от того что вы любите. Для спагетти карбонара надо купить, бекон или ветчину, сливки, сыр, грибы. Для болоньезе: фарш, томат или помидоры в собственном соку, специи и зелень по желанию. Рецептов в интернете море, читайте, выбирайте, можно и видео посмотреть, было бы желание.

Егор Болдырев

с Кетчупом ешьте..

Надин Бирюкова

майонез или сыр)

Александр

Обожаю спагетти, у меня всегда в запасе несколько пачек спагетти роллтон. Сегодня как раз на ужин готовила их, а для заправки был куриный фарш с помидорами и в конце готовки посыпаю обычно красным перцем