Тарина

как сделать сухарики как в магазине?

Olga Zala (Соловьева)

высуши хлеб и насыпь на него приправы глютамат натрия. Готово. А лучше эту хрень вообще не есть.

Julie Volkoff

У нас рядом с домом частная пекарня булочек разных сортов, Вечером иду к ним и покупаю возврат из магазинов по цене 20р пакет, приношу домой режу, и на протвни, и досточки. куда вкуснее и без вреда

Ли
Лидия

нарежь хлеб как нравиться, посыпь приправой и поставь в духовку либо в микроволновку, когда будешь сушить периодически помешуй чтобы не пригорел

Константин Матвеенко

Как в магазине это надо кусочки хлеба обработать усилителями вкуса и засушить в духовке, и то если найдёте в магазинах именно такие как в производстве сухарей используют