Ирина Борисова

Как пожарить магазинные котлеты? Не сделать, а именно пожарить магазинный полуфабрикат

Олег Мартынов

На сковородочке, до румяной корочки))))

Ne
Nemo

на сковородке епте!

Абдуллоев Олимжон

Разогреваешь сковородку. наливаешь подсолнечное масло. кладешь котлету. накрываешь крышкой. ставишь на медленный огонь. минут на 5, а потом без крышки до румянной корочки. Ну или сам поймешь, когда приготовятся)

Галина Тюрина

Н а коробке прочитай) )

Елена Мирзоева

На не очень сильном огне, на растительном масле. Несколько раз переворачивай.

Олег Балакин

Положить на сковородку, накрыть крышкой, обжарить с двух сторон. Не размораживать, а жарить сразу.

Иг
Игорь

Чтобы не рисковать, что котлеты могут развалиться, лучше запеките их в духовке или микроволновке, так как при жарке на сковороде Вам придется их переворачивать и есть опасность, что они при этом могут развалиться! При запекании, Вам не надо будет их вертеть и они сохранят свою форму!