Дмитрий Гаврилов

Подскажите, пожалуйста, где в г. Харьков есть магазины "Киевские полуфабрикаты"?

Андрей

По Харькову полно киосков "Киевские полуфабрикаты", которые в Киеве не делали никогда. Из Белоруссии возят продукты мешочники в приграничные городки, имеющие ЖД сообщение с Белоруссией (Ковель, Овруч, Чернигов и еще какие-то) . Автобусом или автомобилем смысла везти нет, "бизнес" чисто пенсионерский и основан на бесплатном проезде.

Щёлкайте по синей строке
http://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2189257&page=12

Алексей Сошин

Скоро на кладбище Харькова откроют