Myrza Sarybekov

Что приготовить если "полуфабрикатов" никаких нет, а готовить лень?

Что-то я набегалась за сегодня, устала.
А приготовить что-то надо.

Анастасия

-Дорогая, что у нас на ужин?
-Нихрена!
-Но ведь нихрена было вчера…
-Да, я на два дня наготовила!

Майрамбек Тагаев

а картошки с грибами и луком не хочешь нажарить? или рис с грибами или гречку. и никакого мяса не надо) а если совсем влом готовить, закажите пиццу. иногда это очень даже повышает настроение и дает возможность не торчать у плиты)

Жа
Жанна

Яйца то хоть есть? А помидоры и лук? За 10 мин будет отличный ужин.

Шамиль Саидов

Пасту . Бутерброды . Омлет . Салат . Если есть кусок мяса/рыбы/птицы - ещё легче . Обжарить -5 мин .

Ma
Mariya

Курочку в духовку или на сковородке пожарить

Александр Никешин

Баночку какую-нибудь открыть .

Олеся Омельчук

Ну тогда только бутерброд. Если даже макароны лень отварить.
Но если есть овощная мексиканская или гавайская смесь и грибы, то можно сварить супчик, бросив их в кипящую воду на несколько минут. Знать бы еще, что есть. Или просто отварить яйца и под майонез.

Екатерина

запечь курозапчасти в рукаве со специями
и гарнир какой-н. сделать, рис/булгур как плов приготовить, только без мяса
или если совсем лень и нет сил, то картошку кусочками добавить туда же к курице, можно и овощи какие есть
привет)

Ольга Ширяева

Если лень, то ничего не надо готовить, выпей воды.

Андрей Носырев

Отдохни и приготовь, то что любишь.

Хакика Суриева

А что хоть есть?

Мария Саркисян

Скорее идти в гости, пока они к вам не нагрянули.

Папапа

Так пусть сами и готовят, нельзя же всё время самой готовить. надо себя иногда баловать.

Сергей Демин

хлеб поджарь