Антон Соболев

как ПРАВИЛЬНО пожарить пельмни из магазина, подскажите.

Дима Царев

сырыми на сковородке с большим количеством масла или во фритюре. Я их потом жаренные в горшочках делаю в соусе - это просто класс! рецепт здесь http://vkusnodlyavseh.ru/blyuda-iz-myasa/pelmeni-v-gorshochke

Наташа Разумова

сколько людей, столько вариантов. ))
мне больше нравится просто их в масле жарить. сырыми, без воды.

Па
Паша

Чтобы были вкуснее, надо вытопить сало свиное и на нем жарить, посолить и поперчить. Предварительно отваривать не требуется)

Анна Матвеева

сначала сварить, потом пожарить без масла

Ол
Ольга

на сковороду немного воды, потом масла подсолнечного, разогреть и жарить до готовности немного подсолив

Наташенька Маслич

Наливаю на сковородку масло, нагреваю, кладу пельмени, слегка обжариваю, потом наливаю немного воды, закрываю крышкой. Мешаю при обжаривании.

Denis Rus

Сырыми их на разогретую сковородку со сливочным маслом.

Леонид Неповинных

Помню в детстве жарила) ) просто на масле, жареные кстати очент сытные, а вареные я могла сколько угодно есть))

Даша Кузнецова

Пельмени ВАРЯТ, а не жарят!

Екатерина Качалова

отвари. потом на сковородку и как картошку жаришь помешивай

Rivka Mativetskiy

Их сначала сварить надо.