Алёна Полещук

Как сдделать вкусные сухарики из свежего хлеба в микроволновке ??

На
Наташка

Положите нарезанный хлеб на плоское блюдо, предназначенное для микроволновой печки. Сбрызните растительным маслом, посыпьте любимой приправой и щедро посолите. Можно добавить сухой или свежий давленый чеснок и козий сыр. Хорошо сухари получаются с паприкой, со жгучим красным перцем, сухарики для салатов можно посыпать приправой для курицы-гриль.

Желательно тарелку накрыть специальной крышкой для микроволновых печей или простой бумажной салфеткой. Поставьте тарелку с хлебом в микроволновку и включите ее на максимальную мощность в режим приготовления блюд (900 Вт) . Через 2 минуты переверните сухарики и включите еще на 2 минуты.

Выньте из микроволновки и дайте сухарям остыть. Быстрая закуска готова.

С.
Сергей ....

Приправу Жидкий дым добавьте.. очень вкусно!

Алия

Не успела вас предупредить, что по минуте с двух сторон, открыв в промежутке дверцу.

Арсен Ерижоков

а мне больше нравиться на сковородке сухарики

Радик Хусаинов

Намазать их маслом и немного посолить.
Порезать перед жаркой - минут 10 думаю надо.

Сергей Боровый

не знаю, зачем масло нужно ) просто добавляю любимую приправку и ставлю минуты на 3. в середине останавливаю-перемешиваю. очень вкусно получается )

Ла
Лана

Самые вкусные сухарики - только из духовки!