Анастасия Головина

Почему когда хлеб, неважно какой, отламываешь он вкуснее, чем когда отрезаешь?

Dghnmjygkl

А почему кусок шашлыка вкуснее прямо с шампура и тут же руками в соус окунуть, а не есть его с ножом и вилкой?))

Дмитрий

Потому что руками жрёшь хлеб когда голодный

Василий

это кому как
я лично отрезанный предпочитаю, и он мне вкуснее кажется

Александра

говорят хлеб нельзя резать, якобы ему больно образно говоря, многие в это верят, считается что хлеб когда ломаешь вкуснее!

Михаил Кучинов

ломают чаще хлеб очень свежий, который плохо режется или когда очень сильно хотят поесть, конечно в этих случаях хлеб покажется вкуснее.

Аннет К

Законы природы срабатывают.