Ирина Арсланова

Почему в СССР был такой вкусный хлеб, плотный ?

Ал
Александра

Натурпродукт. А бублики какие были!!!! Сейчас ем 8 злаков- тоже вкусный.

Anastasiya Omarova

Технологический процесс не нарушался, сейчас хлеб как бумага из под ксерокса, намешали ускорителей, загустителей, консервантов, увеселителей вкуса, раз два и булка готова и не портится, может месяцами лежать, а то что она на всех детекторах звенит, многим пох. В малых городах старые пекарни ещё выпускают хлеб по старым технологиям, надо просто знать точки где они его реализовывают.

Maral

да харош черемушки делают точно такой же советский хлеб до сих пор.

Алексей Степанов

Пекли хлеб по нормальным рецептам, булка хлеба кстати и весила 800 г или 1 кг, а вы нынешние булки взвесьте, сколько там получится? Ныне как, разрыхлителя побольше, хлеб белый и пушистый а весит максимум половину от той булки.... И колбаса кстати готовилась из мяса тогда, пусть и иногда как в анегдотах клочок бумаги мог попасться, хотя лично я тогда ни разу не видел клочка бумаги в колбасе, а сейчас лишь соя.... может примут закон и будут на нынешней колбасе писать... Колбаса молочная (копчёная) -СО ВКУСОМ НАТУРАЛЬНОЙ КОЛБАСЫ! Ну и медали можно производителям присваивать, как винам или коньякам, за наиболее приближённый вкус к натуральной колбасе....

Радик Тазов

ага, и мороз был крепкий, аж сопли в носу стыли

Алтынбек Султанов

Потому что солнышко ярче светило и партия о людях заботилась, колхозная продукция, однако...

Татьянка Сократова

сейчас не только хлеб а сама мука не того качества, месишь очень быстро а когда катаешь сама расползаются