Екатерина Зеленова

как сделать сухарики?

Анна Романова Ширшова

Режешь хлеб квадратиками и кладёшь в печку или в микровалновку

Людмила Абазина

Берешь батон нарезаешь квадратиками, разогреваешь сковородку туда оливкового масла чуть чуть и все свои квадратики на сковородку солишь по вкусу и жаришь через 5-7 минут сухари готовы!)

Наталья ****

Берешь батон нарезаешь квадратиками, разогреваешь сковородку туда оливкового масла чуть чуть и все свои квадратики на сковородку солишь по вкусу и жаришь через 5-7 минут сухари готовы! )

Екатерина

батон нарезаешь квадратиками и в духовку

Наташа Безугленко

нарезать хлеб и сушить на печке.

Валентин Великий

Нарезать кубиками, и на разогретую сковороду, чуть чуть соли и жаришь до нужной горочки. А на масле растительном только если сухарики к пиву, иначе очень жирные. А если хочешь для салата Цезарь, то белый хлеб на сливочном масле, а когда остынут зубчик чеснока через давилку и руками натереть. Как профессиональный повар советую))

Anna Emelianova

берёшь хлеб, смазываешь маслом и добавляешь соль, потом в гриль на 5-7 минут