Ваня Канин

Какой рост примерно будет? Щенку 3.5 месяца (кинолог сказал 3-3.5) .Весит 10 кг. Подобран с улицы, родителей не знаем .

Юль, мы про рост спрашиваем)

Юлия Неизвестная

по колено может будет может см 50 в холке !

Елена Кочергина

с лабрадора размером будет. Смотрите не раскармливайте, склонность к полноте уже видна !

Любовь Минаева

Да ни на какую породу он не похож, в этом то его прелесть. ) Не ищите у него породу, её там нет. Очень симпатичный щенок. Вырастет крупной, красивой собакой.

Влад Степанов

думаю с лабра будет, см 55 в среднем.