Виталий Харламов

сколько сайтов знакомств нужно перекопать, чтоб встретить любимого?

или забить на эту тему-все равно если за 27 лет не было никого-то уже можно забыть

Рамиль

Не на сайтах нужно искать любовь, а в реальной жизни, поверьте..

Людмила Ковалева

Знакомый три года копал (иногда по две встречи с интимом в сутки) , всю Европу объездил, списываясь с девушками из знакомств, а женился на коллеге с соседней улицы, правда тоже из знакомств. 🙂

Олечка

дело случая

Светлана Белозёрова

я на сайтах знакомств наталкиваюсь на одних женатиков, которые ищут секс на стороне без обязательств
Может, мне просто не везет

Маша

Девчонки не женат (в разводе 2 года). Детей нет. Пишу стихи, состою в обществе поэтов. Скучаю. А главное мне за 30.)))

Жанболат

и как только находили любимых раньше без интернета.
чем больше иллюзия выбора, тем труднее выбрать кого любить.

Виктор Федоров

Я со своим мужем познакомилась в международном сайте знакомств. Вышла за него замуж и очень счастлива.