Nootsall Murzabekov

Посоветуйте интересную (желательно, небольшую, что за день можно было прочитать) книгу о любви, русского или ближнего

зарубежья автора ( Хотелось бы, не иностранных, но если Вы знаете действительно не "мыльные"интересные книги о любви у зарубежных авторов - напишите названия и авторов) , с захватывающим сюжетом, с чувствами, но
без соплей, пошлостей и без однополых отношений.

И чтоб написана так, чтоб на одном дыхании прочесть) ) )
Короче, сама не знаю что, но ищу.

Но, может, что посоветуйте, пожалуйста. .

Какие книги или автора Вы вспоминаете при этом описании?

Современную хотелось бы, и чтоб действия происходили в наши дни.

Майрамбек Тагаев

Е. Вильмонт. Три полуграции, или немного о любви в конце тысячелетия
Наталья Нестерова. Бабушка на сносях. Школа для толстушек. Уравнение со всеми известными

Юл
Юлия

Лев Толстой: Война & мир.

НЕ
Наталья Елясова

Гранатовый браслет - автор Куприн,
Душечка - автор Чехов

Анастасия Немкова

Бунин "Митина любовь".