Elena {{{{

Где найти без вирусов рабочую бесплатную программу driver genius

Самойлова

http://rsload.net/soft/3102-driver-genius-professional-1000526-rus-serial.html
Не торрент. Там комменты почитайте.

Ko
Kostya

driver genius - себе ставил (( обновляет не поймешь откуда и драйвера по версии выше чем на офсайтах - такого не бывает и проблемы были с дровами - снес вобщем - не советую

качай с офсайтов и ставь сам

Виктория Дадаева

А наххх.... её искать когда драйвера скачивают БЕСПЛАТНО с офф. сайта производителя ноута или ПК?

Иришка

Забудь об этом хламе, один чёрт пиратская автивация сразу слетает, а дрова нормально это чучело так и не научилось подбирать. Вдобавок, она платная, и разработчики заботятся о своём кармане, а не о качестве программы. Юзай DRPsu - последие версии работают отменно даже с ноутами. http://drp.su/ru/download.htm . К тому же сам устанавливает дрова в правильном порядке.

Ег
Егор

Нахер не нужны все эти драйвер-гениусы, драйвер-пак-солюшены и тому подобные какашки. Идём на сайт производителя, качаем дрова оттуда и не занимаемся ерундой.