Наталия Палчей

Какой санаторий для лечения системы кровообращения в Белоруссии посоветуете. Спасибо!! ! Желательно хвойный лес!!!

Виктория Шамрова

Санатории "Подъельники"; " Нарочь" в Минской области; "Неман"; "Озерный"
в Гродненской области; "Берестье" в Брестской области; "Золотые пески" в Гомельской области; "Боровое" в Витебской области специализируются на лечении болезней системы кровообращения. Более подробную информацию обо всех этих санаториях можете посмотреть здесь: http://nevagorod.ru/

Н(
Настя (7) Соболева

Приезжайте к нам, на Урал, в санаторий Кисегач.