Танечка Волошко

помогите. говорите правду.

мне 12 лет .У меня проблемы с грудями. недавно были у взрослого гинеколога и он отправил к детскому гинекологу на полное обследование .что там будет мне делать? только честно )месячных нет) надо ли будет садится в кресло специальное? Больно ли?

Алексей Перелетов

Ты уже спрашивала. А ну, марш к врачу!

Инна Антохина

А при чём тут гинеколог? Через писю грудь лечить? Зачем гинеколог когда с грудью проблема? Это как то по другому врач нужен.

Олька

если проблема с грудями, то причем тут кресло? это во-первых, а во-вторых. дурёха ты, кто ж тебя в кресло то посадит, если ты еще девочка. зададут пару вопросов и домой пойдешь