Yu
Yuriy

Вот говорят что изображения которые мы видим перевёрнуты. Что правда чтоли?

Всегда мечтала ходить по потолку)

Се
Сергей

стань на голову- увидишь.

Александр

Говорят. Не знаю, не верю)))

Дима Гусев

Как-то давно один человек проводил такой эксперимент - одел специальные очки, которые переворачивают изображение и носил их постоянно. Через неделю уже чувсвовал себя вполне комфортно, даже на велосипеде катался. Как только снял - ходить не мог, падал. . .
Это я к чему - да, правда, на сетчатку перевёрнутое изображение попадает, а мозг выполняет постобработку, и, как выяснилось, эта постобработка настраивается по ситуации.

Александр Детков

да.. . набери в гугле и почитай раз интересно...

Ozod Matkarimov

В глазу изображение 2-ды переворачивается.