Нина Лукьянова

Как мы видим? Не в плане того, что происходит в глазу, а что вообще есть изображение, которое мы видим?

Ви
Витаминка

С сетчатки преобразуется в нервные импельсы и в мозг . Зрительный
отдел . Комп мозга обрабатывает, анализирует ююю что нужно сделать … может бежать пора – опасность:)) ) Если да –
дает команды нужным мышцам и вперед 🙂
Или эмоции включает – как все прекрасно в этом мире 🙂

Надежда Морозова

Вы спрашиваете - что есть реальность которую мы воспринимаем глазами? Я не знаю.

Михаил Филатов

Проекция мира с помощью перспективы. Узкий частотный диапазон камеры (глаза) соответствует нашему мышлению.