Эдуард Жульков

Недавно начались месячные.

Что сейчас делать? Как я к гинекологу схожу в такое время. Прокладки есть. Как я всю ночь буду в одних прокладках? Много крови идет. Мне 11.

Светлана Городничева

Ничего особенного делать не надо. Три основных правила - усиленная гигиена (душ дважды в день, или даже чаще) , регулярная смена прокладок, ноги в тепле (носочки, колготки) .
На ночь сходите в душ, поставьте прокладку и ложитесь спать. До утра должно хватить. Или на всякий случай можете купить специальные "ночные" прокладки - они более длинные и плотные.
К гинекологу в такое время можно не ходить, дождитесь окончания месячных и тогда идите.

Юля Глазырина

Используй ночные прокладки, подожди дня 2, выделения должны стать скудными, если продолжают идти обильные выделения, беги к врачу

Александр Живых

Можешь под себя, когда будешь спать подложить пакет или тряпку не нужную, что бы не протекло на простынь