Евгения Денисенко

Откуда на Донбас свалилась недобитая УПА из каких лесов вылезла ?

Елена Мирзоева

да там много кто воююет и недобитая упа и баркашовцы и четники и уголовники и зомбопутинцы.

Yy
Yyyyyy

они 23 года взращивались после развала СССР. Ща повылазили.

Сергей Кузнецов

Из лесов Латвии с поддержкой нациков из Ваффен-США.

Ол
Ольга

В интересах России надо было бы эту Российскую окраину ликвидировать как государство. Но первый мастер спорта России оказался нерешительным человеком и вся его шушера слабовата.

Ирина Чижова

из схронов, скоро опять затаятся