Юлия Мишустина

Недобитые западенцы шокировали эстонцев

Пригласив на лечение карателей из «незалежной» , эстонцы об
этом скоро пожалели. Раненные на всю голову украинские боевики устроили в
палатах дебош.
- Десять бойцов с тяжелыми ранениями, участники боев и зачисток на
Донбассе, прибыли по приглашению эстонского правительства на лечение.
Ведут себя как победители: курят, не выходя из палаты, хамят персоналу,
ночами орут свои песни, а с врачами и медсестрами отказываются говорить
на русском языке. Говорят - это язык врага. Доктора боятся, как бы
майдан не начали прямо в больнице, - написал на страничке в Facebook
руководитель организации «Эстония без нацизма» Андрей Заренков.

Витя Мантиков

а чего ещё хотели от фашистов?

Светлана

Под наркотой все смелые.

Анатолий Степовой

Не только Эстонцев. Поляки скоро бить их начнут.