Сергей

Недобитые западенцы шокировали эстонцев.

Пригласив на лечение карателей из «незалежной» , эстонцы об этом скоро
пожалели. Раненные на всю голову украинские боевики устроили в палатах
дебош.

- Десять бойцов с тяжелыми ранениями, участники боев и
зачисток на Донбассе, прибыли по приглашению эстонского правительства на
лечение. Ведут себя как победители: курят, не выходя из палаты, хамят
персоналу, ночами орут свои песни, а с врачами и медсестрами
отказываются говорить на русском языке. Говорят - это язык врага.
Доктора боятся, как бы майдан не начали прямо в больнице, - написал на
страничке в Facebook руководитель организации «Эстония без нацизма»
Андрей Заренков.

Наталья Савицкая

всё ищешь, как бы ещё соседей обосрать?

Надежда Гулевич

"Посади свинью за стол, она и ноги на стол! ")))

Роман Сазонов

Пусть посмотрят на этих " Освободителей"

Анна Шестакова

Сидя в поймойной яме паРаши, кажется что все вокруг воняет...? Да, козловая морда?

Света Козлова

Говнометатель !!!

Сергей Демьянов

Что же эстонцы сами на русском говорят та?
а вообще - ну так чего они ждали та? Что бы оголтелые нацики вели себя как белые овечки?

Алексей Сорокин

Пусть. Это полезно. Посмотрят на европейцев из Куяльника...

Тамерлан Эгиев

эстонцы думали что каратели, белые и пушистые

Венера Арзыкулова

гавно всплывает и не тонет.

Единственная Необыкновенная

Процветает страна Ломбардия
И амбиции наши растут.
Распадается красная гвардия,
Голубые на смену идут.

Тимофеева Анна

Молодцы украинские украинцы с Украины - продолжают демонстрировать себя во всей красе в странах Евросоюза. Так держать ребята - научите есэсовцев родину любить! Они вас выродили вот пусть и воспитывают - для начала за газ за вас заплатят.