Ирина Теплова

Вопрос западенцам - чего ждете после содеянного?

Анатолий Гринчук

Они решили, шо Канада резиновая, но то зря.

Сергей Карапетьянц

Человеческий век очень короток и не может владеть мудростью. Первые 20-25 лет возле мамки, вторые 20-25 лет освоить профессию и слепить киндера, на купить всякого барохла в квартиру, третьи 20-25 лет ну вроде как чего понять и сыграть в ящик. Хотя вот именно после первых двух двадцаток, человек включает чувство власти, жлобства, захватничества и т. д.

Анастасия Пронина

судя повсему некоей перемоги, а будет вместо "ще невмерла" "уже вмерла"

Р.
Роман ....ov

Входа в галактического сообщество Млечного Пути !

Gregory Santoni

Да ты не ссы, западенщина не пропадет никогда, они все работают в европе давно.

Светлана Рева

Не уж-то там все пидоры остались? Хватит ли им Европейских дорог, а то уже бабы не в цене?

Евгения Мяус

Я одного не пойму, как спится тем, у кого руки по локоть в кровушке людей невинных, кто церкви разоряет? Это дикость!! Мы-люди!