Александр Кадин

Допустим у вас не ограниченный лимит денег. Вы знаете, что скоро умрете от н. Как будете деньгами распаряжаться?

и как? я нариком стал в 1999 году. Мне нужна помощь общества, как минимум.

Аня Волкова

Куплю мощный комп, кучу игр и буду напоследок отводить душу.

Юлия

меня это не волнует

Николай Вавилов

это уже прогресс! крик о помощи к обществу.... если по существу - деньги оставила бы племяшке, т. к детей у меня нет. вообще для нарика стаж большой.... чем здоровье поддерживаете ( мой братец периодически на зоне отдыхает, потому и жив до сих пор)

Нина Глушенкова

Я бы поехал путешествовать.