П2
Павел 2007

Народ как сейчас летает Трансаэро из Москвы до Египта? Облетает или нет? Думаю вы понимаете о чем я. . .что-то напряжно (

Накип Д.

Все облетают, не волнуйтесь...

Сайами Накамура

Мне так сам Египет - напряжно, а так ...облетают, наверное, кто под санкцией и кто не экономит))

Юрий Шевченко

Трансаэро крупная авиакомпания, естественно они уже давным давно облетают эту Украину!
да и не только они.