Владимир Мудрик

Кто был в Марокко, как называется место, где очень звездное небо ночью?

Видал несколько презентаций в нете и просто фото, с ночным небом, еще сделано так, как если оно крутится. Где-то в песках. Кто знает где это?

Троллей типа Дмитрий сразу в бан на жалобу. Если нечего сказать-иди лесом, а не занимайся флудом!

Казимир Кристовский

городок Уарзазат, там ещё киностудия Атлас находится. если проще, то любой тур с ночевкой в пустыне Сахара.