Герман Митенков

Провели с парнем два замечательных свидания, он даже не притронулся ко мне ни разу, ну, думаю, воспитанный парень,

не только одно на уме. .

На прощание только целовал в щеку, договаривались о третьем
свидании,
но он написал на следующий день, что не сможет, извинился… Проблема ещё
в том, что я одолжила ему 900 рублей на второй встрече. . И с тех пор
месяц изредка писал смс о том, что скучает, хочет увидеть, о встрече намеки
игнорировал. Позавчера днем решилась ему
написать, он сам предложил встретиться, сказал, что позвонит, когда освободится
с
работы. Ну, я, как придурочная накрасилась ближе к 18.00, жду… Он
молчит, снова я пишу ему где-то в 22.00: "у тебя работа сутками? "
отвечает мне, что через час будет свободен, и не будет ли это для меня
поздно? " Я уже чуток обиделась и говорю, что поздно как
бы… Он спрашивает: «тогда как поступим? я не мог знать, что так поздно
освобожусь, готов приехать и тебя забрать» … . а мне и хочется и колется,
пересоветовалась с мамой, она думала полчаса и в итоге: «ну, рискни, буду
надеяться, что он сделает тебе что-то плохое, ты знаешь, где он работает» … в
общем даю ему добро, чтобы приезжал, он
него сразу смс: «ок, только маленький нюансик-я завтра утром рано уеду на пару
часиков, ты меня подождешь? » отвечаю ему, что не понимаю логики его мыслей, он: «ну
ты же у меня останешься? только прошу без пошлых мыслей» … … . .я ему ответила, что
данная ситуация для меня дикость и если он думает, что я одна из тех
распущенных девочек, то я никуда не поеду…
В ответ полное молчание… . Что
думать в этой ситуации? Как поступить? Второй день от него ни привета, ни ответа
Нам по 26

Анна Кузина

Его уже нужно было посылать после просьбы одолжить деньги и естественно их не давать)

Наталья Медкова

плакали твои денежки

Ан
Анастасия

А что тут думать? Попандос на почти штуку....

Полина Маркалова

бляяяяяяяя
как ты достала с этим вопросом

Александр C

Идиот. Забудь. И про деньги забудь, естественно, не такая уж большая потеря, переживёшь. А думать начни о чём-нибудь более важном и приятном.

Людмила Ковалева

насчёт денег Вы сильно погорячились, давая их малознакомому человеку. почему Вас не насторожила такая просьба?

ОК
Ольга Курцева

да не парься . не бегай за тем кому ты не интересна.... будет лучше

Марина Неткачева

Ну что- поезжай к нему: Деньги на бочку!!!!