Ариф Алимшоев

Потеряю ли массу от питания

Здравствуйтее хожу в качалку набираю вес, пока висит, скажите если 2 дня я буду есть 6 раз в день только печени с маслом, я не потеряю массу? они вроде тоже калории дают, дело в том что зарплата не скоро, 2 дня тау сидеть придётся, каков шанс потери веса?

Николь Штокс

За 2 дня серьезных изменений произойти не может! Но во избежание потери мышечной массы (организм будет расщеплять мышечную ткань для получения питательных веществ и обеспечения себя энергией) советую правильно питаться. Удачи в тренировках!

Дмитрий Шалгачёв

пачка риса не столько дорого стоит как печеньки с маслом,
видимо тебя смущает что пустакая каша не ахти,

но калории получаемые от быстрых углеводов (тех же печенек ) и медленных (риса, гречи)

совершенно разные, и по своему оказывают влияние на организм.

Я в таком случае кушаю пустой рис из кастрюльки .