Александр Лакосник

Правда что если не сдал экзамен гибдд в городе в течении 3-х месяцев придется пересдавать снова теорию с площадкой?

Сдала теорию и площадку, город не получается. 3 раза провалилась в городе. Ограничены ли кол-ва попытки сдачи города? И правда ли что в течении 3-х месяцев, если не сдал город, придется пересдавать снова теорию с площадкой?

Се
Сергей

Изменения коснулись и сдачи экзаменов. В отличие от существующей практики первый этап практического экзамена выделен в отдельный экзамен - по первоначальным навыкам управления транспортным средством. Таким образом, для получения водительских прав будет необходимо сдать три экзамена: один теоретический и два практических. Для лиц, не сдавших один из экзаменов с третьего и более раз, соответствующий повторный экзамен назначается не ранее чем через 30 дней. Срок действия положительной оценки за "теорию" увеличен с 3 до 6 месяцев)))))) Это правила с 1сентября 2014

А*
Агата ***

Пересдавай сколькотхочешь в течение 3х мес. Не получается если, то заново и теорию и площадку. Сам так делал