Екатерина

Что за чудо техника? ее пускаешь на пол и она моет пол! как она называется?

Анастасия Айрон

Украinская домработница.

Павел Колокольцев

Пылесос-робот, деньги на ветер

Екатерина Трубникова

Что-то подсказывает, что вы, всё-таки, знаете ...

Роботы-пылесосы появились совсем недавно. Поэтому у многих эта диковинка вызывает такие же впечатления, как когда-то у советских людей стиральные машины ("она же только "перетирает" бельё!") и посудомойки ("лучше, чем руками не помоешь! ")...
Так что, отзывы будут прямо противоположными у тех, кто не имеет сие "чудо" и у тех, кто смог себе позволить траты на такую "автоматическую" систему очистки жилища.. .

Что касается темы домашней бытовой техники вообще, то она ВСЯ рано или поздно из людей сделает пассивное "приложение" к ней, чтобы тупо включать и выключать её...

Александр Детков

пылесос айроботик

Алексей Сошин

робот пылесос

Светлана Байкова

iRobot Scooba 390.Похожих много.

Андрей Невструев

робот-пылесос
есть уже и для мойки окон, и для стрижки газонов
только разные модели = разное качество

Канжар

Сто первый способ "относительно честного отъёма денег". iRobot называется :))))).