НЕ
Надежда Егорова

посоветуите што лучше выбрать голф 3 или мазда 626 (90х-95х) . какие у них + и-?

Евгения

года уж очень старые. боюсь на таких машинах ездить - боль. если уж очеень надо имменнно эти машины и этих годов, то мазда

Ви
Виталий

ржавеют обе но у мазды мотор прочнее и масло не жрет как гольф...

Ольга Бурочкина

Гольф простой а Мазда никакая

Аня

ну ты авторша и нашла года тачек. Это уже хлам обои будут, ну если только не в гараже стояли они лет 10 хотя бы.

Ге
Геннадий

хлам оба варианта.

я лет десять назад пытался живого 3гольфа найти. мне не удалось. может конечно по причине, что хорошие варианты не продавали.

наверное сейчас продают:)

Алексей Бученков

гольф не намного лучше классики тех же годов.. . есть ряд конструктивных недостатков, таких как плохая вентиляция картерных газов, это приводит к тому что масляный щуп под давлением вылетает из своего гнезда - но это не проблема- можно что то наколхозить.. . Электроника глючит так же как на жигулях, скрипят сайтентблоки по жизни - в общем авто какашка с рождения.. .
Мазда 626 -нормальный вариант - если живую найдёшь

Елена Гурченкова

Мазда будет лучше.
Гольф дешевле в ремонте.