Елена Родина

вложил в разработку интернет-магазина 36 т. р и в оптимизацию, а продаж как не было так и нет

Марина Бухтина

Возможно сайт тут не причем, и ты продаешь никому не нужный хлам.
Либо высокая конкуренция в данном сигменте рынка.

Be
Bella

а причем тут оптимизация и продажи. оптимизация позволяет помочь подняться сайту в выдаче поисковиков. Возможно не верно подобраны запросы. Так еще продвижение надо заказывать и то отдача через 6 мес. минимум будет

Александр

начинай вкладываться в маркеты и прайс-листы

Иван Чурилов

в рошен надо быловлаживаться.. . через ротшильдов ща бы продал и в +се был бы...

Маня Киула

Советую прочить интересный обзор высокодоходных интернет-инвестиций http://internet-invest.guru/investments.html, там реально можно заработать не плохие деньги.

Иван Асташов

их и не будет, потому что не с того вы начали