Та
Танечка

Бог дал возможность выбрать путь людям, за Ним или против Него. Из какого евангелия?

Может, что-то не правильно написал, но смысл тот же

Елена Гусакова

Евангелие Матфея 7 глава 13,14:"Входите через узкие ворота, потому что широка и просторна дорога, ведущая к гибели, и многие идут ею, тогда как узки ворота и тесна дорога, ведущая к жизни, и немногие находят её."

Александр Никитин

Задолго до Евангелие, во Второзаконии 30:19 было сказано: " Во свидетели пред вами призываю сегодня небо и землю: жизнь и смерть предложил я тебе, благословение и проклятие. Избери жизнь, дабы жил ты и потомство твое, любил Господа Бога твоего, слушал глас Его и прилеплялся к Нему; ибо в этом жизнь твоя и долгота дней твоих"

Елена Котрухова

Из всех четырёх, канонизированных.

Александр Дудин

прямо так? не из какого...

Алексей Маширин

дело в том, что можно еще и БЕЗ этого вашего бога жить. просто - нет его и все. бог - это плод больного воображения запуганного и бесхребетного человека.

Александр

Это - краеугольный камень всей христианской веры!