Яночка

Как снять порнофильм и выгодно его продать с защитой авторских прав? : )

Светлана Закарлюка

Ой не выгодно. Всем нужно бабки платить (оператор, звуковик, видеомонтажер, режиссер - ну им можешь сам быть) . Деньги им нужны будут сейчас, а фильм продашь (и то не факт) только после съемок + оборудование нужно хорошее, ведь трах снятый на мобильный никто не купит даже за доллар.

Александр Изгаршев

Если сам станеш порнозвездой под волосатой ----------

Ал
Алена

Сейчас этого "добра" столько, что если что-то снять и можно, то "выгодно продать" - сомневаюсь.

Ольга Бибик

Лучше без прав