Андрей Власов

украинцы, поздравляю с днём независимости! вы независимы от крыма, донбаса, денег в бюджете и газа зимой! слава украине!

Misha

Украина уже ни от чего независима. Даже Порошенко сбежал в Белоруссию.

Ан
Аня

майдан победил а значит кацапам пиздец. а газ мы теперь вопше песплатно будем воровать )))))))))))))))))))))) а вы за свой жэ газ будете платить вот бараны.

Ри
Ритулька

Украина и будет независима. Но только без Крыма, Донбасса и Новороссии.

Мария

Украинцы в первую очередь независимы от России, а Крым и Донбасс вернут, нужно только время. С Днём Независимости Украины!!!