Павел Камышев

Может ли у 2 человек сразу начаться одна и та же болезнь?

Живу со знакомым, у нас почти в одно и тоже время начились проблемы со спиной. Что это значит?

Плиев Плиев

Та много причин может быть, нужно разбираться в деталях!))

Георгий Анисимов

много причин может быть

Инна Устюжанина

По одиночке только с ума сходят. всем остальным можно болеть коллективно!)

Azamat Musoev

Нехватка энергии: или сами друг друга вампирите, или кто-то третий постарался.

Надежда Приходько

много причин, но со спиной навряд ли сразу удвоих начнется... это же не вирус...

Александр Лозинский

Много болезней происходит от заболевания позвоночника. Неправильная осанка, физические нагрузки, долгое сидение за компьютером - все может вызвать боль в позвоночнике, и ничего мистического, что заболели оба, в этом нет, совпадение.

Евгения Озерова

похоже не совпадение это - но надо разбираться по фото всех

Алексей Строганов

Кстати! Некоторые вирусы отражаются на заболеваниях спины и костей= за последние два десятилетия люди погибают от гиподинамии= а заболевания опроно= двигательного характера возросли в десять раз и довольно сильно помолодели.. . Никакой магии = к вертебрологу или неврологу = понадобится немало денег= а если боли ревматического характера = Вам не позавидуешь! нужны обследования = не ищите ответы глупого содеражния = идите к врачам